Презентация пигментов 6th sense и мастер-класс Алексея Хвесеня в Минске
21
декабря
2017

Презентация пигментов 6th sense и мастер-класс Алексея Хвесеня в Минске

В преддверии Нового года и Рождества мы подготовили для Вас подарки! Рады сообщить, что к нам в гости приезжает Алексей Хвесеня, основатель компании TATTOORELIGION и разработчик первых российских пигментов для татуажа "6th sense" с семинаром-презентацией и мастер-классом для белорусских мастеров перманентного макияжа.

10 января 2018 г. Алексей проведёт открытую презентацию пигментов 6th sense, расскажет о палитре "Шестого чувства", их отличительных особенностях и характеристиках. Мероприятие предназначено для мастеров, желающих получить ответы на давно назревшие вопросы и узнать из первых уст побольше о «Шестом чувстве». Приглашаем всех желающих посетить презентацию, которая пройдет в Виктории Олимп Отель, конференц-зале «Пекин» (Минск, просп.Победителей, 103). Начало в 10.00, продолжительность – 2-3 часа. Вход свободный, но обязательна предварительная запись. 

И это еще не всё! На следующий день, 11 января Алексей Хвесеня проведет мастер-класс с демонстрацией двух зон на моделях (брови и губы). Применяемая им уникальная система обучения рассчитана как на мастеров с опытом, так и на новичков.

Данный мастер-класс направлен на повышение уровня выполняемых мастером работ за счет максимального погружения в практику. Мастер-класс дает возможность мастерам с опытом - познать тонкости профессии и увеличить свои возможности в ней. Новичкам - освоить ремесло татуажа, сделав весьма прибыльные инвестиции в своё будущее! С реальными оценками мастеров и отзывами о проведенных Алексеем мастер-классах Вы можете ознакомиться на сайте TATTOORELIGION.

Мастер-класс Алексея Хвесеня по перманентному макияжу в Минске 11 января 2018 г.

На мастер-классе 11 января будут рассмотрены следующие темы: 

Теоретическая часть:

- Визаж. Скрытые нюансы в построении гармоничного образа. Формулы построения правильных форм, симметрии, тона и цвета;

- Разбор существующих техник, плюсы и минусы в них, как избежать неисправимых ошибок;

- Как работать без анестезии, сведя к минимуму болезненные ощущения;  

- Колористика. Знакомство с уникальными пигментами "6th sense", принципы составления миксов, сходство и различия татуировочных и ПМ пигментов, свойства красителей и ингредиентов, используемых в пигментах. Поведение пигментов в коже, с учетом этнической принадлежности клиента;

- Revivink;

- Перекрытие и камуфляж. Скрытые и опасные аспекты, как их избежать и качественно выполнить работу, которая не потеряет своего вида по истечении длительного времени. 

Практическая часть:

- Демонстрация авторских техник на моделях (брови и губы); 

- Постановка руки, исправление персональных ошибок с индивидуальным подходом к каждому обучающемуся. Отработка на латексе;

- Настройка личного оборудования каждого обучающегося, для повышения качества выполняемых им работ. 

"Фундаментальные основы татуажа" Мастер-класс Алексея Хвесеня в Минске 11 января 2018 г.

Место проведения – Виктория Олимп Отель, конференц-зал «Калгари», 11 января 2018 г., начало в 10.00, продолжительность - 8 часов. По завершении мастер-класса всем участникам будут выданы сертификаты. Число мест ограничено.

Для записи на семинар-презентацию и (или) мастер-класс обращайтесь в студию Татуаж.бел к организатору - Светлане Хухлындиной, +375-29-346-62-44, Viber.

Следите за новостями и вступайте в группу ВКонтакте, где размещены подробности по программе обоих мероприятий.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с одного из мастер-классов Алексея Хвесеня:


Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2