Обучающий семинар Шестое чувство и ревайвинк
21
июня
2023

Обучающий семинар Шестое чувство и ревайвинк

Очередной обучающий семинар по профессиональным пигментам для перманентного макияжа 6th sense – Шестое чувство и ремуверу ревайвинк (Revivinkсостоится в субботу, 15 июля 2023 г. в студии Татуаж.бел. Специально приглашенный спикер семинара – Елена Полякова мастер ПМ, шесть лет работающий на пигментах 6th sense.

Отличная возможность получить знания по правильному подбору и применению пигментов Шестое чувство, особенно для участников отборочного чемпионата WULOP Belarus 2023. Мы подарили каждому мастеру ПМ, соревновавшемуся на чемпионате WULOP, наборы из 13 пигментов 6th sense, а теперь даём возможность подробно узнать всё о 6th sense из первых уст. 

 Подарочный набор пигментов 6th sense Шестое чувство

На примерах покажем и расскажем о преимуществах Шестого чувства, особенностях, характеристиках, правилах укладки и перекрытий, в том числе при исправлении красных, зеленых, сизых бровей.  

В программе теоретической части обучающего семинара:

♦️ разбираем пигменты 6th sense для бровей и век, правила их смешивания, колористику, корректоры 6th sense; 

♦️ изучим правила перекрытий старого татуажа пигментами 6th sense; 

♦️рассмотрим губные пигменты Шестое чувство - единственные в мире пигменты без диоксида титана и губные 6th sense серии Chromo с его минимальной концентрацией в составе;  

♦️всё о ревайвинке (Revivink) - первом и лучшим средстве для осветления, восстановления цвета.

 Ревайвинк Revivink

Два показательных мастер-класса на моделях:

♦️ Елена Полякова продемонстрирует на модели  перманентный макияж бровей пигментами 6th sense.

♦️Светлана Хухлындина продемонстрирует процедуру ревайвинка (Revivink) на бровях иглой 3RL.

 

Вход на обучающий семинар по предварительной записи, количество мест ограничено. Стоимость семинара 200 рублей или покупка на семинаре двух пигментов 6th sense (240 рублей) или одного ревайвинка (250 рублей). 

Всем участникам семинара будут выданы сертификаты.

Запись по тел. +375-29-621-23-71 +375-29-346-62-44 Viber, WhatsApp, Telegram или онлайн по ссылке.

Место проведения семинара: студия Татуаж.бел (Минск, ул.Ежи Гедройца, 2 пом.241А), начало в 11.00, суббота 15 июля 2023г. Продолжительность семинара - 6 часов.   

 Салон перманентного макияжа Татуаж.бел Минск, Ежи Гедройца,2

Уже седьмой год мы выполняем перманентный макияж только на Шестом чувстве, великолепные характеристики этих пигментов, их предсказуемость и долговечность, обеспечивающие естественность, стойкость цвета и оттенков давно снискали любовь у наших клиентов и высокую оценку среди мастеров перманентного макияжа.   

С пигментами Шестое чувство вы получите высококачественный перманент как на чистой коже, так и при перекрытии старого, а с ревайвинком вы сможете восстанавливать старый цвет и безопасно удалять татуаж без негативных последствий для кожи. 

Шестое чувство – это высокое качество, проверенное временем.

Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2