Чемпионат мира по перманентному макияжу в Киеве
26
мая
2017

Чемпионат мира по перманентному макияжу в Киеве

Сегодня в Киеве стартовал Чемпионат мира по перманентному макияжу и микроблейдингу. Чемпионат инициирован Европейской ассоциацией перманентного макияжа и визажа и проводится в рамках фестиваля INTERNATIONAL BEAUTY FEST с 26 по 28 мая 2017 года.

В Чемпионате принимают участие мастера из двадцати трех стран мира. В профессиональном состязании им предоставлена прекрасная возможность проявить себя, продемонстрировать свои знания, навыки и умения, обменяться опытом и обрести новые знакомства. 

Цели Чемпионата - популяризация правильных аспектов работы при выполнении процедур перманентного макияжа, пропаганда основополагающих факторов безопасности данной процедуры, что должно способствовать повышению качества услуг ПМ, обмену передовым опытом, созданию благоприятного имиджа для перманентного макияжа и микроблейдинга.

В Чемпионате принимает участие команда из Беларуси и мастер перманентного макияжа Светлана Хухлындина, выступающая в командном и личном зачетах.

На протяжении второго и третьего дня состоится Конгресс по перманентному макияжу, в ходе которого с докладами и демонстрациями выступят ведущие мастера перманентного макияжа из Украины, России, Израиля, Эстонии, Хорватии, Италии и других стран, пройдут мастер-классы по ПМ в режиме non-stop.

Завершится профессиональный форум праздничным гала-ужином и награждением победителей.

Свежие видео и фото прямо с Чемпионата: 



Чемпионат мира в Киеве, мастер перманентного макияжа Светлана Хухлындина

Чемпионат мира по перманентному макияжу 26 мая 2017 г. Киев

Чемпионат мира по перманентному макияжу 26 мая 2017 г. Киев


Чемпионат мира по перманентному макияжу 26 мая 2017 г. Киев

Интервью Станислава Отченаш

Официальный сайт Чемпионата

Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2