
мая
2022
Обучающий МК Анны Васильевой в Минске
Впервые в Беларуси чемпион Мира WULOP в номинации "растушёвка век" Анна Васильева @anna_vasileva_pmu 18 и 19 августа 2022 г. проведет двухдневный мастер-класс по растушёвке на веках и перманентному макияжу на губах.
Хотите получить самую актуальную практическую информацию и пройти обучение у ТОП-мастера мирового уровня, овладеть новыми приемами и техниками перманентного макияжа, повысить свою квалификацию и навыки, улучшить качество своих работ и получить конкурентные преимущества на рынке услуг перманентного макияжа?
Воспользуйтесь возможностью пройти интенсивное обучение с отработкой на моделях у Анны Васильевой - одной из наиболее востребованных на сегодняшний день российских тренеров, мастера ПМ экстра-класса!
Бельгия, Испания, Германия, Мексика, Израиль, Италия, Россия - это не полный перечень стран, в которых за последние два года Анна Васильева провела свои МК и поделилась с мастерами своими знаниями и опытом.
Хотите быть среди лучших - учитесь у лучших!
В программе первого дня обучающего мастер-класса:
♦️ теоретическая часть, техники и особенности выполнения перманентного макияжа стрел с растушёвкой и губ;
♦️ демонстрация Анной Васильевой ПМ стрел с растушёвкой и ПМ губ на моделях.
В программе второго дня обучения:
♦️ практическая отработка одной или двух зон (стрелы с растушёвкой, губы) на моделях под индивидуальным руководством и контролем Анны Васильевой.
Участие в мастер-классе по предварительной записи, количество мест ограничено.
Возможно посещение как первого дня, так и двух дней с отработкой на одной или двух моделях.
Всем участникам мастер-класса будут выданы сертификаты.
Запись по тел. +375-29-621-23-71 +375-29-346-62-44 Viber, WhatsApp, Telegram или онлайн по ссылке.
Организатор и место проведения мастер-класса: студия Татуаж.бел (Минск, ул.Ежи Гедройца, 2 пом.241А), начало в четверг 18 августа 2022г. в 10.00. Пятница 19 августа с 10.00 согласно индивидуальным графикам отработки на моделях. Продолжительность семинара - 9 часов первый день, 3 часа на отработку одной модели во второй день.
- Обучающий МК Анны Васильевой в Минске