
февраля
2017
Мастер-класс Елены Пуць в Минске
Уникальная возможность для мастеров перманентного макияжа, желающих повысить свою квалификацию и приобрести новые знания и опыт из первых рук! К нам из Одессы приезжает Елена Пуць - талантливый преподаватель и виртуозный мастер перманентного макияжа с богатым, многолетним опытом работы.
Лена квалифицированный тренер-преподаватель, член совета профессии "Мастер перманентного макияжа" (КССК), а также судья национальных (Украина) и международных конкурсов. Более того, Лена почетный член аттестационных комиссий, победительница чемпионата Украины 2014 года в номинации «Стрелка с растушевкой», регулярно проводит востребованные семинары и обучающие программы по всей Украине, в западной и восточной Европе, Турции и Израиле.
Впервые в Минске, 26 апреля 2017 г. Елена Пуць проведет мастер-класс специально для белорусских мастеров перманентного макияжа "5 эффектов в одной технике"!
В программе теоретической и практической частей:
- Колористика, основные ошибки в применении пигментов;
- Аппараты, иглы, техника, постановка руки и разбор ошибок;
- Практическая отработка на латексе.
Также Елена Пуць поделится своими профессиональными "фишками" при демонстрации на моделях трех процедур ПМ:
- Брови - градиент;
- Стрелы - классика и растушевка;
- Губы - 3D и помадный эффект.
По окончании мастер-класса всем участникам будут выданы сертификаты.
По многочисленным оценкам и отзывам мастеров перманентного макияжа, посещавших различные семинары и мастер-классы, на сегодняшний день Елена Пуць одна из лучших мастеров-преподавателей ПМ в Украине, ее занятия максимально полезны, насыщены и информативны!
Мероприятие предназначено только для практикующих специалистов перманентного макияжа. Число мест ограничено.
Не упустите возможность приобрести новые знания и пообщаться с коллегами, в том числе из соседних стран (на наш мастер-класс уже подали заявки мастера из Прибалтики и России).
Для записи на мастер-класс звоните в студию Татуаж.бел или напрямую организатору Светлане Хухлындиной +375-29-346-62-44, Viber, WhatsApp.
Начало мастер-класса в 10.00, 26 апреля. Место проведения - конференц-зал "Калгари" Victoria Olimp Hotel, проспект Победителей, 103.
С подробной информацией о Школе перманентного макияжа Елены Пуць можно ознакомиться здесь.
- Мастер-класс Елены Пуць в Минске