В Минске состоится Первый Открытый чемпионат по перманентному макияжу от АППМ
20
января
2017

В Минске состоится Первый Открытый чемпионат по перманентному макияжу от АППМ

Ассоциация профессионалов перманентного макияжа Беларуси ( АППМ) проводит круглый стол для мастеров ПМ и Первый Открытый чемпионат «Знак качества». Мероприятие состоится 25 февраля 2017 г. в конференц-зале отеля "Виктория Олимп". 

Для участников подготовлена подробная презентация о создании и деятельности Ассоциации, с докладами на актуальные темы выступят мастера ПМ и юристы. В ходе выступлений будут даны ответы на наиболее важные вопросы о развитии перманентного макияжа в Беларуси и проведены консультации. Ведущими белорусскими мастерами ПМ будут даны три мастер-класса. Мероприятие организовывается для владельцев бизнеса, единомышленников в сфере перманентного макияжа и тех, кто стремится повысить свою квалификацию, попасть в ряды профессионалов ПМ.    

В ходе мероприятия будет проведен Первый Открытый чемпионат от АППМ на знак качества, главной задачей которого является профессиональная оценка компетенций и уровня мастерства отечественных мастеров перманентного макияжа. В чемпионате смогут принять участие мастера с опытом работы от 6 месяцев в номинациях:

- микроблейдинг;

- аппаратный перманентный макияж, волосковая техника;

- аппаратный перманентный макияж, растушевка.

Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2