Студия Татуаж.бел приглашает на выставку ИнтерСТИЛЬ 2017
30
октября
2017

Студия Татуаж.бел приглашает на выставку ИнтерСТИЛЬ 2017

С 9 по 12 ноября в Минске пройдет XVI Международная специализированная выставка ИнтерСТИЛЬ-2017 с участием профессионалов международной индустрии красоты и здоровья.

ИнтерСТИЛЬ является единственной профессиональной выставкой по данной тематике в Беларуси. Участники, наряду с традиционной работой на выставочных площадках, будут проводить конкурсы, шоу-показы и мастер-классы.

Студия перманентного макияжа Татуаж.бел принимает участие в выставке и приглашает всех желающих посетить стенд В14, познакомиться и лично пообщаться с основателем студии, мастером перманентного макияжа Светланой Хухлындиной.

У нас на стенде вы получите консультации и ответы на любые вопросы о татуаже бровей, век или губ, ознакомитесь с примерами работ, сможете записаться на процедуры перманентного макияжа или приобрести со скидкой подарочные сертификаты.

На выставке будут представлены профессиональные пигменты для перманентного макияжа 6th sense (Шестое чувство), а также исчерпывающая информация о порядке их подбора, палитре и правильном применении. Специально для мастеров перманентного макияжа будет продемонстрирован новый уникальный продукт в линейке "6th sense"- ревайвинк (revivink). Это первое и единственное средство, способное исправить ошибки в работе. Ревайвинк смягчает плотные, засаженные участки татуажа, "оживляет цвет".

Вы сможете ознакомиться со специализированными учебными пособиями по перманентному макияжу, записаться на обучающие курсы или повышение квалификации в студию Татуаж.бел.

Во время выставки мастер ПМ Светлана Хухлындина проведет несколько показательных мастер-классов по перманентному макияжу бровей и век (стрелочка с растушевкой) с использованием пигментов для татуажа 6th sense.

Расписание мастер-классов – демонстраций на моделях процедур перманентного макияжа на выставке ИнтерСТИЛЬ-2017 (стенд В14): 

Четверг, 9 ноября:

13.00 брови, 15.00 ревайвинк (Revivink "6th sense"), 16.00 веки – стрелки с растушевкой

Пятница, 10 ноября:

13.00 брови, 15.00 ревайвинк (Revivink "6th sense"), 16.00 губы

Суббота, 11 ноября:

13.00 брови, 15.00 ревайвинк (Revivink "6th sense"), 16.00 веки – стрелки с растушевкой

Воскресенье, 12 ноября:

12.00 брови

Ждем вас у нас на стенде)) 


Место проведения выставки — Футбольный манеж (г.Минск, пр.Победителей, 20/2).

Время работы выставки — 9, 10 и 11 ноября с 11.00 до 19.00, 12 ноября с 11.00 до 15.00.

Стоимость входного билета на выставку: 5 рублей (Для клиентов и друзей студии Татуаж.бел есть бесплатные пригласительные).

В14 - стенд студии перманентного макияжа Татуаж.бел. 


План выставки Интерстиль 2017 - студия Татуаж.бел, стенд В14

Официальный сайт выставки ИнтерСТИЛЬ-2017

Новость обновлена: 

Прошли несколько напряженных дней работы выставки, у всех ее участников масса впечатлений и положительных эмоцией. Атмосфера на стенде В14 рабочая, насыщена событиями и выделяется нескончаемыми потоками информации, которыми без устали делится мастер Светлана Хухлындина. Посетители плотным кольцом окружают стенд студии Татуаж.бел и внимательно наблюдают за проходящими мастер-классами. Особо радует неподдельный интерес к пигментам 6th sense и новому продукту ревайвинку (Revivink).

Светлана Хухлындина на выставке ИнтерСТИЛЬ2017

Во время выставки Светланой Хухлындиной, фактически в режиме "нон-стоп"  проведены 13 мастер-классов - продемонстрированы процедуры перманентного макияжа бровей и век, в том числе 8 процедур ревайвинка на бровях. Организаторы выставки опубликовали статью о прошедших мастер-классах.  

Светлана Хухлындина во время мастер-класса по ревайвинку - revivink

Вот один из примеров  - результат процедуры перманентного макияжа век, продемонстрированной во время мастер-класса на выставке ИнтерСТИЛЬ-2017. Стрелки и мягкая тень выполнены пигментом 0.2 - черный шоколад для век, 6th sense (Шестое чувство).


Перманентный макияж век, стрелка с растушевкой 6th sense - Шестое чувство

Мастера, посетившие стенд студии Татуаж.бел, ознакомились с палитрой профессиональных пигментов для перманентного макияжа 6th sense (Шестое чувство) и получили ответы на вопросы об особенностях их применения.


Пигменты для перманентного макияжа 6th sense на выставке ИнтерСТИЛЬ-2017 в Минске

 Автор: мастер перманентного макияжа Светлана Хухлындина

Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2