BEAUTY шабаш v. 1.0
11
февраля
2019

BEAUTY шабаш v. 1.0

Встречайте 23-24 марта в Минске BEAUTY шабаш v. 1.0 – первый слёт мастеров перманентного макияжа и микроблейдинга. Мы подготовили очень интересную и насыщенную программу, новые и самые актуальные темы, новые спикеры, новые лица, Чемпионат мастеров ПМ. Вас ждут призы и кубки, подарки и сюрпризы! А в завершении двух напряженных дней – праздничный галла-ужин.

Участвуйте в чемпионате мастеров ПМ – подтвердите свою квалификацию и получите заслуженные призовые места в честной конкурентной борьбе! В ходе чемпионата мастерам будет предложено выполнить на латексе растушёвку бровей в трех номинациях - юниоры со стажем до 1,5 лет, мастера до 4 лет и профи свыше 4 лет. Объективная оценка работ будет осуществлена независимым судейским корпусом в составе широкоизвестных, авторитетных мастеров перманентного макияжа. В целях обеспечения беспристрастного судейства все работы будут зашифрованы.

Пятнадцать спикеров - лучшие мастера перманентного макияжа из Беларуси, России и Украины выступят с докладами и мастер-классами, поделятся своим опытом и мастерством в групповом нон-стоп марафоне. Подробности программы на перманент-афише в Инстаграм, подписывайтесь и следите за новостями!

Ждут встречи с Вами:

Первый слёт BEAUTY-шабаш спикеры.jpg

Ксения Генералова  @ksenia.generalova.pmu продемонстрирует свою технику исполнения перманентного макияжа век и в рамках группового марафона и покажет, как быстро и красиво сделать ПМ губ.

Всю правду об интересной и востребованной на сегодняшний день теме BBglow расскажет Александра Горанина  @goranina_aleksandra  с показом видео мастер класса.

Екатерина Казакевич @kazakevich_makeuplab поделится своим опытом - прогрессивный старт в перманентном макияже, технические аспекты в работе, а в рамках рабочего марафона продемонстрирует мастер класс - пушистые брови иглой 5 магнум.

Топ мастер студии  @vippermanent.by Кристина Левченко  @levchenko_permanent  в рамках марафона продемонстрирует МК – акварельные губы.

Роман Вострухин - Инстаграм-гуру,  @vostrukhin.guru специалист по PR и продвижению в социальных сетях, блогер. У Романа колоссальный рекламный и маркетинговый опыт, он с радостью поделится с нами и научит, как правильно вести социальные сети: продвижение, охваты, подписчики, блогеры, накрутки, теневые баны, пиар и продвижение без денег.

Всеми известная Алла Рыбалкина @rybalkina_alla поделится секретами своих изящных волосков.

Взошедшая звезда, полюбившийся всем нам Роман Радиковский @radikovskiiroman, в рамках группового марафона поделится секретами растушевки бровей. 

Елена Езерская @elenayezerskaya в своем выступлении расскроет очень интересную, важную в профессильнальной работе и актуальную для всех нас тему - имидж и этикет мастера перманентного макияжа.  

Красотка и профессионал @tatiana_shklennik Татьяна Шкленник выступит с очень интересным докладом - плазма омоложение и покажет живой мастер класс этой процедуры. 

Андрей Бибиков проект  @skilllab - Коммуникация как конкурентное преимущество. Все мы работаем с клиентами, но задумывались ли Вы, как общаетесь, говорите, как Вас слышит клиент? Андрей, как эксперт в речевом имидже, поможет разобраться во всех тонкостях нашей речи, расскажет как правильно себя приподнести и о многом другом.

Топ мастер студии  @vippermanent.by Алеся Жуковская  @zhukovskaya_alesya_pmu в рамках рабочего марафона покажет мастер класс по мягкой растушевке бровей.

Ирина Лосева  @iren_tattoo_mogilev  в рамках группового марафона продемонстрирует мастер класс: классическая растушевка век. 

Всеми любимая Светлана Хухлындина @svetlana_tatuazh.by, в рамках группового марафона поделится своим секретом в перманентном макияже век и продемонстрирует свою авторскую технику на веках -  мягкую вуаль (soft veil). 

Неподражаемая Наталья Пастухова @vippermanent.by   @pastukhova888 поделится своими секретами в перманентном макияже губ, от А до Я.

Впервые в Беларусь из Украины приедет и выступит Елена Осенняя,  @lenaosenyaya_permanentmakeup создатель пигментов для перманентного макияжа sweet lips. Хотите знать всё о губах? Не пропустите ее мастер-класс – акварельность и декор, перекрытие на губах, всё о пигментах sweet lips.

Ольга Колеснева   @kolesnevapermanent наша гордость. Мастер с большой буквы, ее тема – Визуальные эффекты в перманенте бровей.

Эффектная и незабываемая Юлиана Дружинина,  @druzhinina_vip_permanent впервые у нас в Беларуси выступит с матер-классом «Особенности качественной растушевки бровей» - на рабочем марафоне продемонстрирует перекрытие бровей.

Не пропустите это яркое и неординарное событие в мире перманентного макияжа в Беларуси!

Организаторы: студии перманентного макияжа VIP-permanent и Татуаж.бел - генеральный представитель ТМ 6th sense в Республике Беларусь.

Мест осталось совсем мало, спешите приобрести билеты и не пропустите это важное для Вашего развития мероприятие! 

Место проведения Бьюти-шабаш: Виктория Олимп Отель, Конгресс-зал "Барселона" (Минск, просп.Победителей, 103). Запись и заказ билетов по тел. +375-29-346-62-44 +375-29-621-23-71 Viber, WhatsAp.

Барселона.jpg

Контакты

Время работы

  • Пн. - Сб.: 10:00 - 20:00
  • по предварительной записи
  • Вс.: выходной
/bitrix/templates/anahata_bm2/img/marker-purple.png
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел
Минск
ул. Ежи Гедройца, 2